最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4367通辽07:10三家子库伦09:40普快109公里2小时30分-
4368库伦19:10三家子通辽21:45普快109公里2小时35分-
4370通辽07:20三家子库伦09:45普快109公里2小时25分-
4371霍林郭勒08:55三家子库伦18:45普快312公里9小时50分-
4372库伦10:05三家子霍林郭勒19:45普快312公里9小时40分-
4374霍林郭勒08:50三家子库伦18:45普快513公里9小时55分-
4367/4370通辽07:10三家子库伦09:40普快109公里2小时30分可能已停开
4368/4369库伦19:10三家子通辽21:45普快109公里2小时35分可能已停开
4370/4367通辽07:20三家子库伦09:45普快109公里2小时25分可能已停开
4371/4374霍林郭勒08:55三家子库伦18:45普快312公里9小时50分可能已停开
4372/4373库伦10:05三家子霍林郭勒19:45普快312公里9小时40分可能已停开
4374/4371霍林郭勒08:50三家子库伦18:45普快513公里9小时55分可能已停开