最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K8365亳州10:43三堂集上海23:01快速801公里12小时18分-
K8402温州14:27三堂集亳州09:57快速1359公里19小时30分-
2039商丘09:05三堂集合肥14:41普快399公里5小时36分可能已停开
2040合肥07:50三堂集商丘13:38普快399公里5小时48分可能已停开
K8402/K8403温州14:27三堂集亳州09:57快速1359公里19小时30分可能已停开