最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
7001西安12:35三原韩城19:49普慢182公里7小时14分-
7002韩城08:02三原西安14:45普慢182公里6小时43分-
7003韩城07:31三原西安14:45普慢279公里7小时14分-
8355西安12:13三原阎良14:44普快95公里2小时31分-
8356阎良10:08三原西安12:30普快95公里2小时22分-
8357阎良10:08三原西安12:30普快95公里2小时22分-
7001/7004西安12:36三原韩城20:13普快279公里7小时37分可能已停开
7003/7002韩城07:31三原西安14:43普快279公里7小时12分可能已停开
8355/8358西安12:13三原阎良14:44普快95公里2小时31分可能已停开
8356/8357阎良10:08三原西安12:30普快95公里2小时22分可能已停开
8357/8356阎良10:08三原西安12:34普快95公里2小时26分可能已停开