最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2065承德07:02三十家沈阳19:38普快670公里12小时36分-
2066沈阳08:20三十家承德21:05普快670公里12小时45分-
4255叶柏寿06:52三十家锦州16:44普快367公里9小时52分-
4256锦州07:15三十家叶柏寿18:33普快367公里11小时18分-
2065/2068承德07:02三十家沈阳19:38普快670公里12小时36分可能已停开
2066/2067沈阳08:20三十家承德21:05普快670公里12小时45分可能已停开
6325叶柏寿07:11三十家义县17:52普快415公里10小时41分可能已停开
6326义县06:28三十家叶柏寿18:43普快415公里12小时15分可能已停开