最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
7511银川06:20三关口长庆桥19:34普慢494公里13小时14分-
7512长庆桥08:59三关口银川23:02普慢494公里14小时3分-
7513平凉10:55三关口银川22:28普快470公里11小时33分-
7511/7514银川06:20三关口长庆桥19:34普慢494公里13小时14分可能已停开
7512/7513长庆桥08:59三关口银川23:02普慢494公里14小时3分可能已停开
7513/7512平凉10:55三关口银川22:28普快470公里11小时33分可能已停开