最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
T335松原06:40三井子哈尔滨西09:30空调特快214公里2小时50分-
T336哈尔滨西15:51三井子松原18:34空调特快214公里2小时43分-
T338松原07:00三井子哈尔滨西09:29空调特快215公里2小时29分-
T335/T338松原06:40三井子哈尔滨西09:30空调特快214公里2小时50分可能已停开
T336/T337哈尔滨西15:51三井子松原18:34空调特快214公里2小时43分可能已停开
T338/T335松原07:00三井子哈尔滨西09:29空调特快215公里2小时29分可能已停开