最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4327叶柏寿07:09三义井通辽18:11普快469公里11小时2分-
4329赤峰14:30三义井通辽22:23普快311公里7小时53分-
4330通辽08:00三义井赤峰16:18普快311公里8小时18分-
4327/4329叶柏寿06:59三义井通辽17:15普快497公里10小时16分可能已停开
6327叶柏寿06:51三义井通辽18:30普快497公里11小时39分可能已停开
6327/6329叶柏寿06:51三义井通辽18:30普快497公里11小时39分可能已停开
6330通辽08:00三义井赤峰16:00普快350公里8小时可能已停开