最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D7101三亚08:05三 亚三 亚12:45动车组630公里4小时40分-
D7103三亚09:25三 亚三 亚14:19动车组1351公里4小时54分-
D7105三亚11:12三 亚三 亚15:46动车组1346公里4小时34分-
D7107三亚14:02三 亚三 亚18:35动车组334公里4小时33分-
D7109三亚18:12三 亚三 亚22:42动车组688公里4小时30分-
D7151三亚07:20三 亚三 亚12:00动车组1174公里4小时40分-
D7153三亚10:25三 亚三 亚15:04动车组1174公里4小时39分-
D7155三亚11:30三 亚三 亚16:00动车组1219公里4小时30分-
D7157三亚13:50三 亚三 亚18:20动车组1480公里4小时30分-
D7159三亚16:01三 亚三 亚20:44动车组1528公里4小时43分-
D7101/D7102三亚08:05三 亚三 亚12:45动车组630公里4小时40分可能已停开
D7103/D7104三亚09:25三 亚三 亚14:19动车组1351公里4小时54分可能已停开
D7105/D7106三亚11:12三 亚三 亚15:46动车组1346公里4小时34分可能已停开
D7107/D7108三亚14:02三 亚三 亚18:35动车组334公里4小时33分可能已停开
D7109/D7110三亚18:12三 亚三 亚22:42动车组688公里4小时30分可能已停开
D7151/D7152三亚07:20三 亚三 亚12:00动车组1174公里4小时40分可能已停开
D7153/D7154三亚10:25三 亚三 亚15:04动车组1174公里4小时39分可能已停开
D7155/D7156三亚11:30三 亚三 亚16:00动车组1219公里4小时30分可能已停开
D7157/D7158三亚13:50三 亚三 亚18:20动车组1480公里4小时30分可能已停开
D7159/D7160三亚16:01三 亚三 亚20:44动车组1528公里4小时43分可能已停开