最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K33苏州18:02万年深圳22:36快速1893公里1天4小时34分-
K5872九江12:54万年景德镇19:46快速437公里6小时52分-
K5875景德镇12:02万年九江19:16快速406公里7小时14分-
K781鹰潭16:10万年上海11:03快速1004公里18小时53分-
K784鹰潭15:55万年上海10:37空调快速997公里18小时42分-
K8715景德镇07:38万年南昌13:06快速271公里5小时28分-
K8716南昌17:00万年景德镇22:08快速271公里5小时8分-
K8729景德镇13:45万年南昌18:25快速271公里4小时40分-
K8730南昌08:11万年景德镇12:53快速271公里4小时42分-
3533景德镇16:40万年杭州02:09普快616公里9小时29分可能已停开
3533/3532景德镇16:40万年杭州02:09普快616公里9小时29分可能已停开
5205景德镇07:33万年南昌12:33普快302公里5小时可能已停开
5206南昌16:34万年景德镇21:44普快302公里5小时10分可能已停开
5209景德镇12:15万年厦门高崎06:20普快842公里18小时5分可能已停开
5210厦门高崎14:05万年景德镇09:44普快842公里19小时39分可能已停开
7211景德镇15:18万年鹰潭19:07普慢158公里3小时49分可能已停开
7212鹰潭07:18万年景德镇11:13普快158公里3小时55分可能已停开
K33/K36苏州18:02万年深圳22:36快速1893公里1天4小时34分可能已停开
K432南昌15:02万年扬州08:25空调快速941公里17小时23分可能已停开
K4532/K4533景德镇16:45万年杭州03:01快速540公里10小时16分可能已停开
K5872/K5873九江12:54万年景德镇19:46快速437公里6小时52分可能已停开
K5875/K5878景德镇12:02万年九江19:16快速406公里7小时14分可能已停开
K6209景德镇12:55万年厦门09:48快速852公里20小时53分可能已停开
K781/K784鹰潭16:10万年上海11:03快速1004公里18小时53分可能已停开
K784/K781鹰潭15:55万年上海10:37快速997公里18小时42分可能已停开
K8709景德镇12:20万年厦门10:12快速852公里21小时52分可能已停开
K8710厦门15:15万年景德镇11:36快速852公里20小时21分可能已停开