最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C6401万州北07:30万州北重庆北09:14城际高速88公里1小时44分-
C6402重庆北07:13万州北万州北08:51城际高速25公里1小时38分-
C6403万州北08:23万州北重庆北10:08城际高速25公里1小时45分-
C6404重庆北08:00万州北万州北09:38城际高速20公里1小时38分-
C6405万州北09:18万州北重庆北10:55城际高速88公里1小时37分-
C6406重庆北08:58万州北万州北10:36城际高速20公里1小时38分-
C6407万州北10:04万州北重庆北11:48城际高速88公里1小时44分-
C6408重庆北09:38万州北万州北11:22城际高速88公里1小时44分-
C6409万州北11:03万州北重庆北12:48城际高速20公里1小时45分-
C6410重庆北10:44万州北万州北12:21城际高速25公里1小时37分-
C6411万州北11:48万州北重庆北13:26城际高速88公里1小时38分-
C6412重庆北11:15万州北万州北12:59城际高速88公里1小时44分-
C6413万州北12:48万州北重庆北14:26城际高速25公里1小时38分-
C6414重庆北12:09万州北万州北13:54城际高速20公里1小时45分-
C6415万州北13:32万州北重庆北15:15城际高速88公里1小时43分-
C6416重庆北13:08万州北万州北14:46城际高速20公里1小时38分-
C6417万州北14:20万州北重庆北15:59城际高速88公里1小时39分-
C6418重庆北13:46万州北万州北15:31城际高速20公里1小时45分-
C6419万州北15:12万州北重庆北16:56城际高速88公里1小时44分-
C6420重庆北14:50万州北万州北16:28城际高速20公里1小时38分-
C6421万州北15:57万州北重庆北17:36城际高速88公里1小时39分-
C6422重庆北15:35万州北万州北17:13城际高速25公里1小时38分-
C6423万州北17:05万州北重庆北18:44城际高速88公里1小时39分-
C6424重庆北16:17万州北万州北17:47城际高速25公里1小时30分-
C6425万州北18:12万州北重庆北19:43城际高速88公里1小时31分-
C6426重庆北17:16万州北万州北18:54城际高速88公里1小时38分-
C6427万州北18:41万州北重庆北20:19城际高速88公里1小时38分-
C6428重庆北17:56万州北万州北19:34城际高速20公里1小时38分-
C6429万州北19:47万州北重庆北21:31城际高速88公里1小时44分-
C6430重庆北20:03万州北万州北21:47城际高速88公里1小时44分-
C6431万州北20:06万州北重庆北21:45城际高速88公里1小时39分-
G8701成都东08:22万州北万州北12:02高速动车70公里3小时40分-
G8702万州北06:33万州北成都东09:54高速动车128公里3小时21分-
G8703万州北06:33万州北成都东09:54高速动车128公里3小时21分-
G8705成都东10:57万州北万州北14:32高速动车123公里3小时35分-
G8706万州北13:00万州北成都东16:25高速动车128公里3小时25分-
G8707万州北12:52万州北成都东16:18高速动车128公里3小时26分-
G8709成都东13:08万州北万州北16:40高速动车118公里3小时32分-
G8710万州北15:36万州北成都东19:15高速动车123公里3小时39分-
G8711万州北15:37万州北成都东19:15高速动车123公里3小时38分-
G8713成都东14:59万州北万州北18:22高速动车65公里3小时23分-
G8714万州北17:38万州北成都东21:13高速动车123公里3小时35分-
G8715万州北17:38万州北成都南21:13高速动车113公里3小时35分-
G8717成都东15:49万州北万州北19:22高速动车55公里3小时33分-
G8718万州北18:57万州北成都东22:36高速动车128公里3小时39分-
G8721成都东17:05万州北万州北20:32高速动车60公里3小时27分-
G8701/G8704成都东08:22万州北万州北12:02高速动车70公里3小时40分可能已停开
G8705/G8708成都东10:57万州北万州北14:32高速动车123公里3小时35分可能已停开
G8709/G8712成都东13:08万州北万州北16:40高速动车118公里3小时32分可能已停开
G8713/G8716成都东14:59万州北万州北18:22高速动车65公里3小时23分可能已停开
G8717/G8720成都东15:49万州北万州北19:22高速动车55公里3小时33分可能已停开
G8718/G8719万州北18:57万州北成都东22:36高速动车128公里3小时39分可能已停开
G8721/G8724成都东17:05万州北万州北20:32高速动车60公里3小时27分可能已停开