最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D7105三亚11:12万宁三 亚15:46动车组1346公里4小时34分-
D7107三亚14:02万宁三 亚18:35动车组334公里4小时33分-
D7109三亚18:12万宁三 亚22:42动车组688公里4小时30分-
D7111海口东08:00万宁海 口东12:45动车组1866公里4小时45分-
D7113海口东14:15万宁海 口东19:06动车组2210公里4小时51分-
D7115海口东16:40万宁海 口东21:18动车组2215公里4小时38分-
D7117海口东19:00万宁海 口东23:44动车组2210公里4小时44分-
D7151三亚07:20万宁三 亚12:00动车组1174公里4小时40分-
D7153三亚10:25万宁三 亚15:04动车组1174公里4小时39分-
D7155三亚11:30万宁三 亚16:00动车组1219公里4小时30分-
D7163海口东15:30万宁海 口东19:57动车组1560公里4小时27分-
D7167海口东18:10万宁海 口东22:55动车组1012公里4小时45分-
D7301海口06:48万宁三亚08:45动车组943公里1小时57分-
D7302三亚06:45万宁海口08:42动车组289公里1小时57分-
D7303海口东07:25万宁三亚09:06动车组284公里1小时41分-
D7306三亚07:25万宁海口东09:07动车组284公里1小时42分-
D7307海口08:00万宁三亚10:08动车组289公里2小时8分-
D7309海口东08:50万宁三亚10:25动车组284公里1小时35分-
D7310三亚08:25万宁海口东10:11动车组284公里1小时46分-
D7314三亚09:48万宁海口东11:29动车组284公里1小时41分-
D7316三亚10:06万宁海口东11:47动车组284公里1小时41分-
D7319海口11:01万宁三亚12:59动车组289公里1小时58分-
D7324三亚12:38万宁海口东14:17动车组284公里1小时39分-
D7325海口东12:05万宁三亚13:46动车组284公里1小时41分-
D7326三亚13:00万宁海口东14:35动车组284公里1小时35分-
D7327海口东12:30万宁三亚14:11动车组284公里1小时41分-
D7330三亚13:35万宁海口东15:15动车组284公里1小时40分-
D7334三亚14:43万宁海口东16:18动车组284公里1小时35分-
D7335海口东15:03万宁三亚16:45动车组284公里1小时42分-
D7338三亚15:20万宁海口17:18动车组289公里1小时58分-
D7339海口东16:10万宁三亚17:57动车组284公里1小时47分-
D7341海口东17:05万宁三亚18:46动车组852公里1小时41分-
D7343海口17:33万宁三亚19:37动车组289公里2小时4分-
D7344三亚16:33万宁海口东18:19动车组284公里1小时46分-
D7345海口东18:35万宁三亚20:17动车组284公里1小时42分-
D7348三亚17:45万宁海口东19:26动车组284公里1小时41分-
D7349海口东19:43万宁三亚21:30动车组938公里1小时47分-
D7355海口东21:08万宁三亚22:45动车组284公里1小时37分-
D7357海口21:11万宁三亚23:18动车组289公里2小时7分-
D7359海口东21:55万宁三亚23:35动车组284公里1小时40分-
D7360三亚21:00万宁海口23:04动车组289公里2小时4分-
D7362三亚21:30万宁海口东23:04动车组284公里1小时34分-
D7105/D7106三亚11:12万宁三 亚15:46动车组1346公里4小时34分可能已停开
D7107/D7108三亚14:02万宁三 亚18:35动车组334公里4小时33分可能已停开
D7109/D7110三亚18:12万宁三 亚22:42动车组688公里4小时30分可能已停开
D7111/D7112海口东08:00万宁海 口东12:45动车组1866公里4小时45分可能已停开
D7113/D7114海口东14:15万宁海 口东19:06动车组2210公里4小时51分可能已停开
D7115/D7116海口东16:40万宁海 口东21:18动车组2215公里4小时38分可能已停开
D7117/D7118海口东19:00万宁海 口东23:44动车组2210公里4小时44分可能已停开
D7143三亚08:13万宁三亚13:51动车组678公里5小时38分可能已停开
D7143/D7144三亚08:13万宁三亚13:51动车组678公里5小时38分可能已停开
D7151/D7152三亚07:20万宁三 亚12:00动车组1174公里4小时40分可能已停开
D7153/D7154三亚10:25万宁三 亚15:04动车组1174公里4小时39分可能已停开
D7155/D7156三亚11:30万宁三 亚16:00动车组1219公里4小时30分可能已停开
D7161海口东07:55万宁海口东12:36动车组1287公里4小时41分可能已停开
D7161/D7162海口东07:55万宁海口东12:36动车组1287公里4小时41分可能已停开
D7163/D7164海口东15:30万宁海 口东19:57动车组1560公里4小时27分可能已停开
D7167/D7168海口东18:10万宁海 口东22:55动车组1012公里4小时45分可能已停开
D7183三亚08:14万宁三亚13:41动车组1331公里5小时27分可能已停开
D7183/D7184三亚08:14万宁三亚13:41动车组1331公里5小时27分可能已停开
D7185三亚14:20万宁三亚19:47动车组1017公里5小时27分可能已停开
D7185/D7186三亚14:20万宁三亚19:47动车组1017公里5小时27分可能已停开
D7308三亚07:44万宁海口东09:29动车组284公里1小时45分可能已停开
D7315海口东09:48万宁三亚11:29动车组852公里1小时41分可能已停开
D7320三亚11:45万宁海口东13:26动车组284公里1小时41分可能已停开
D7321海口东11:30万宁三亚13:20动车组938公里1小时50分可能已停开
D7331海口东13:43万宁三亚15:25动车组284公里1小时42分可能已停开
D7340三亚15:40万宁海口东17:25动车组284公里1小时45分可能已停开
D7350三亚18:35万宁海口东20:21动车组284公里1小时46分可能已停开
D7353海口东20:40万宁三亚22:21动车组284公里1小时41分可能已停开
D7358三亚20:32万宁海口东22:07动车组284公里1小时35分可能已停开
D7364三亚20:48万宁海口东22:19动车组284公里1小时31分可能已停开
D7365海口东13:17万宁三亚15:12动车组284公里1小时55分可能已停开