最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
6253哈尔滨东18:40万发屯绥化21:15普慢108公里2小时35分-
K7234神树05:15万发屯哈尔滨东08:52快速254公里3小时37分-
3813北京03:36万发屯佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
6209哈尔滨05:16万发屯北安11:58普慢333公里6小时42分可能已停开
6210北安13:11万发屯香坊20:05普慢253公里6小时54分可能已停开
6229哈尔滨东05:16万发屯乌伊岭21:32普慢604公里16小时16分可能已停开
6230乌伊岭06:05万发屯哈尔滨东22:00普慢614公里15小时55分可能已停开
K7133滨江06:10万发屯绥化07:48快速122公里1小时38分可能已停开
K7134绥化17:00万发屯滨江19:15快速122公里2小时15分可能已停开
K7241哈尔滨东22:14万发屯绥化00:37快速118公里2小时23分可能已停开