最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K7016齐齐哈尔13:25万乐哈尔滨西17:24快速232公里3小时59分-
K7057哈尔滨西17:41万乐满洲里08:12快速968公里14小时31分-
K7073鸡西20:46万乐扎兰屯11:38快速850公里14小时52分-
K7094海拉尔07:19万乐哈尔滨西08:27快速1117公里1天1小时8分-
K7101加格达奇06:03万乐亚布力18:38快速825公里12小时35分-
K7147加格达奇08:35万乐海伦23:46快速822公里15小时11分-
4024齐齐哈尔06:02万乐伊春20:50普快746公里14小时48分可能已停开
4024/4025齐齐哈尔06:02万乐伊春20:50普快746公里14小时48分可能已停开
6213滨江16:29万乐大庆西20:17普慢160公里3小时48分可能已停开
6214大庆西05:25万乐滨江09:51普慢138公里4小时26分可能已停开
6601哈尔滨04:20万乐大庆西09:05普慢167公里4小时45分可能已停开
6601/6604哈尔滨04:20万乐大庆西09:05普慢167公里4小时45分可能已停开
6602大庆西17:43万乐哈尔滨东21:57普慢143公里4小时14分可能已停开
6602/6603大庆西17:43万乐哈尔滨东21:57普慢143公里4小时14分可能已停开
6603立志13:38万乐哈尔滨东21:16普慢250公里7小时38分可能已停开
6603/6602立志13:37万乐哈尔滨东21:15普快262公里7小时38分可能已停开
K7073/K7076鸡西20:46万乐扎兰屯11:38快速850公里14小时52分可能已停开
K7094/K7095海拉尔07:19万乐哈尔滨西08:27快速1117公里1天1小时8分可能已停开
K7101/K7104加格达奇06:03万乐亚布力18:38快速825公里12小时35分可能已停开
K7181哈尔滨西17:42万乐满洲里06:43快速891公里13小时1分可能已停开