最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1230阜新16:45七里河上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
4310通辽12:25七里河上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
1230/1227阜新16:45七里河上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45七里河上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
6325叶柏寿07:11七里河义县17:52普快415公里10小时41分可能已停开
6326义县06:28七里河叶柏寿18:43普快415公里12小时15分可能已停开