最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
6039通辽08:59七苏木集宁南08:28普慢1104公里23小时29分-
6040集宁南09:28七苏木通辽09:53普慢1151公里1天25分-
6855二连09:36七苏木呼和浩特18:54普慢491公里9小时18分-
6856呼和浩特09:55七苏木二连18:28普慢491公里8小时33分-
6858二连09:36七苏木呼和浩特18:29普慢491公里8小时53分-
57853集宁南09:28七苏木哲里木06:21普快981公里20小时53分可能已停开
57854哲里木11:00七苏木集宁南08:33普快981公里21小时33分可能已停开
6039/6042通辽08:59七苏木集宁南08:28普慢1104公里23小时29分可能已停开
6040/6041集宁南09:28七苏木通辽09:53普慢1151公里1天25分可能已停开
6855/6858二连09:36七苏木呼和浩特18:54普慢491公里9小时18分可能已停开
6856/6857呼和浩特09:55七苏木二连18:28普慢491公里8小时33分可能已停开
6858/6855二连09:36七苏木呼和浩特18:29普慢491公里8小时53分可能已停开
6859集宁南09:28七苏木哲里木07:34普快981公里22小时6分可能已停开
6860哲里木11:05七苏木集宁南08:30普慢981公里21小时25分可能已停开