最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
7451红果07:30七甸昆明17:46普慢376公里10小时16分-
7452昆明07:30七甸红果18:45普慢376公里11小时15分-
7454红果07:30七甸昆明17:50普快376公里10小时20分-
7451/7454红果07:30七甸昆明17:46普慢376公里10小时16分可能已停开
7452/7453昆明07:30七甸红果18:45普慢376公里11小时15分可能已停开
7454/7451红果08:30七甸昆明20:14普慢376公里11小时44分可能已停开