最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
6281七台河06:30七台河佳木斯11:01普慢172公里4小时31分-
6282佳木斯14:39七台河七台河18:51普慢170公里4小时12分-
6284七台河07:34七台河佳木斯12:49普慢172公里5小时15分-
K7025哈尔滨东19:59七台河七台河05:55快速589公里9小时56分-
K7026七台河19:51七台河哈尔滨05:01快速587公里9小时10分-
K7225哈尔滨东08:55七台河七台河20:18快速589公里11小时23分-
K7226七台河07:57七台河哈尔滨东18:30快速589公里10小时33分-
K7229东京城06:34七台河七台河13:49快速302公里7小时15分-
K7230七台河15:41七台河牡丹江20:26快速232公里4小时45分-
6282/6283佳木斯14:39七台河七台河18:51普慢170公里4小时12分可能已停开
6284/6281七台河07:34七台河佳木斯12:49普慢172公里5小时15分可能已停开