最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2123齐齐哈尔10:50一面山丹东08:15普快1315公里21小时25分-
4317丹东14:25一面山通化21:05普快268公里6小时40分-
4318通化06:38一面山丹东13:15普快268公里6小时37分-
4320丹东14:40一面山通化21:10普快268公里6小时30分-
K958丹东16:23一面山青岛北15:59空调快速1725公里23小时36分-
2123/2126齐齐哈尔10:50一面山丹东08:15普快1315公里21小时25分可能已停开
2706哈尔滨东06:03一面山丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
2706/2703哈尔滨东06:03一面山丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
4218/4219长甸12:40一面山丹东18:02普快203公里5小时22分可能已停开
4220丹东05:30一面山长甸11:06普快203公里5小时36分可能已停开
4220/4217丹东05:30一面山长甸11:06普快203公里5小时36分可能已停开
4317/4320丹东14:25一面山通化21:05普快268公里6小时40分可能已停开
4318/4319通化06:38一面山丹东13:15普快268公里6小时37分可能已停开
4320/4317丹东14:40一面山通化21:10普快268公里6小时30分可能已停开
K7322丹东07:32一面山沈阳北12:36快速280公里5小时4分可能已停开
K958/K955丹东16:23一面山青岛北15:59快速1725公里23小时36分可能已停开